маска для волос с Димексидом

Re: маска для волос с Димексидом

Сообщение Марина » 04 ноя 2009, 22:10

я тоже про маску такую слышала, не делала пока, вот если бы она в аптеках продавалась, то сделала а так страшно, вобще к этому рецепту я читала надо добавлять миндальное масло, которое само по себе стимулирует рост волос, я вот только миндальным маслом пользуюсь, мне нравится, на счет того как волосы растут не знаю, но сам их вид лучше стал, особенно после того как мне в парикмахерской их подпортили :x
Марина

Сообщение Ксюша » 04 ноя 2009, 22:10

ну как как ты делаешь свою маску, поделись, где купиь масло?
БРЮНЕТКА-это рай для глаз,удовольствие для души и бедствие для кошелька!
Ксюша

Сообщение Марина » 04 ноя 2009, 22:16

у меня миндальное косметическое масло фирмы биаск, брала в аптеке, бытылочка около 70 руб, не помню точно, но недорого, наношу немного на корни и волосы 1 раз в неделю, иногда на ночь иногда на пару часов
Марина

Сообщение Красотка » 04 ноя 2009, 22:18

надо обратить внимание на это чудо масло :) с маслом не так страшно, я кстати когда маску с димексидом делала вроде и витамин В6 добавляла, вот не помню точно, но вроде около 1 ч ложки
Изображение
Красотка

Сообщение Красотка » 30 ноя 2009, 16:41

видели что наш консультант парикмахер ответил

Добрый вечер! Скажите, сейчас в интернете очень популяна маска для волос с димексидом, вроде как она хорошо стимулирует рост волос, есть очень много хороших отзывов, но пробовать её страшно, хочется узнать мнение специалиста, буду очень благодарна за ответ! Всего вам самого доброго.

Димексид- это вещество. предназначенное для улучшения проникновения других составляющих.сам по себе он не несёт никаких свойств. улучшающих рост волос. По некоторым источникам. димексид канцерогенен.Это медикаментозное средство и применение любого лекарства возможно только после оценки его эффективности и безопасности. Решить может только врач. В любой профессиональной линии вы найдёте для себя средства .стумуляторы роста, например REGENERADOR CAPILAR ENERGETICO или REESTRUCTURATUR A LA PLACENTA VEGETAL от SALERM Cosmetics.С уважением Н. Яворская

вот тут ответ http://mycosmetology.ru/faq/adviser3.php
Изображение
Красотка

Куплю межкомнатные двери

Сообщение Aciveaxisse » 12 июн 2011, 03:59

Aciveaxisse

Пластиковые окна

Сообщение sanogmataxror » 19 июн 2011, 23:13

sanogmataxror

Пред.

Вернуться в Уход за волосами