макияж на праздник

макияж на праздник

Сообщение Нинулька » 07 окт 2009, 16:12

это очень лёгкий такой макияж, на праздник :D
Вложения
PICT0081.JPG
PICT0081.JPG (33.76 Кб) Просмотров: 1114
Нинулька

Сообщение elena » 08 окт 2009, 17:25

Просто красавица :D :D
elena

Сообщение Нинулька » 08 окт 2009, 20:11

:D :D
беленькая вся :D волосы между прочим сожгли в парикмахерской, я хотела чуть оттенок осветлить, а вышла белая как майонезная банка за два дня до праздника :x потом побежала исправлять в другую парикмахерскую так как макушка сильно выделялась была желтлявой, короче кошмар такой был :evil:
тут я и не красилась особо, карандашик и тушь на глазах, помады чуток, даже тональника нет Это на свадьбе у брата мужа.
Нинулька

Сообщение Бейба » 03 дек 2009, 19:21

Нинулька писал(а)::D :D
беленькая вся :D волосы между прочим сожгли в парикмахерской, я хотела чуть оттенок осветлить, а вышла белая как майонезная банка за два дня до праздника :x потом побежала исправлять в другую парикмахерскую так как макушка сильно выделялась была желтлявой, короче кошмар такой был :evil:
тут я и не красилась особо, карандашик и тушь на глазах, помады чуток, даже тональника нет Это на свадьбе у брата мужа.

Даа...жаль такие красивые волосы.. Как совести хватает у псевдопарикмахеров, портить такие красивые волосы.... Не могут нормально работать пусть бы и не брались. Сочуствую вам, сама с таким часто сталкивалась.
Бейба

Вернуться в Виды макияжа