Результатов поиска: 79

Вернуться к расширенному поиску

где хранить косметику

где хранить косметику? где у вас лежит все это добро :D и что из косметики надо хранить в холодильнике?
Марина
11 дек 2009, 09:03

Форум: Моя косметичка
Тема: где хранить косметику
Ответы: 10
Просмотры: 1867

корректор для лица

корректор для лица, какой и зачем? :D у меня есть зеленый, говорят прыщики им хорошо маскировать, но что-то не получается :?
Марина
11 дек 2009, 08:59

Тема: корректор для лица
Ответы: 11
Просмотры: 1994

хорошая пудра

Какая для Вас пудра хорошая? пользуетесь ли вы пудрой?
Марина
11 дек 2009, 08:54

Тема: хорошая пудра
Ответы: 11
Просмотры: 1816

мне нравится фркутовый блеск для губ Мейбелин, цвет яркий и сам блеск не липнет. В общем тот же мейбелиновский разрекламированный Water Shine тоже неплохой, мне там просто цвета не нравятся купила виноград, темноват слишком, промахнулась с оттенком когда покупала, хотя держится этот блеск довольно х...
Марина
11 дек 2009, 08:46

Тема: Оцениваем блеск для губ
Ответы: 15
Просмотры: 2266

у меня есть карандаш для губ DEMINI, все меня в нем устраивает, но он такой длиный, хоть одгрызай :D никуда не лезет, очень большой. Ещё есть карандаш для губ АРТ визаж, вот где качество за копейки! стоит крайне недорого, но все мне в нем нравится. Кому нужна стойкость берите карандаш для губ ISA DO...
Марина
11 дек 2009, 08:40

Тема: карандаш для губ
Ответы: 25
Просмотры: 3504

когда ездила в отпуск брала фаберликовскую водостойкую тушь, хотя в итоге мало красилась :D , но тушь нормальная, держится хорошо и наносится неплохо, правда тюбик высох моментом, но может я плохо закрывала :roll: Брала влагостойкую тушь от гринмамы, вся тушь в легкий дождь оказалась под глазами :D ...
Марина
11 дек 2009, 08:33

Тема: Водостойкая тушь для ресниц
Ответы: 10
Просмотры: 1902

:lol: :lol: девочки все гораздо проще, у меня есть рецепт подобной воды из лепестков шиповника, но я думаю отличия не сильные и для рецепта розовой воды :D берем кастрюльку кладем на дно свежие лепестки, заливаем минеральной водой чтобы они покрывались. Доводим до кипения и уже на медленном огне и п...
Марина
23 ноя 2009, 00:37

Форум: Домашняя косметология
Тема: рецепт розовой воды
Ответы: 13
Просмотры: 2738

ну смыть конечно надо хорошенько
Марина
09 ноя 2009, 22:17

Форум: Уход за волосами
Тема: кефирная маска для волос
Ответы: 4
Просмотры: 1204

кефирная маска для волос

вот хороший рецепт маски которая подойдет любым волосам и главным образом борется с выпадением волос. 100 мл кефира, дрожжи (в брикете а не сухие) отрезаем кусочек размер около 2 на 2 см., чайная ложка меда или сахара, смешиваем все, ставим в теплое место чтобы образовалась пенка где-то на пол часик...
Марина
09 ноя 2009, 22:14

Форум: Уход за волосами
Тема: кефирная маска для волос
Ответы: 4
Просмотры: 1204

Re: Давайте знакомиться

Марина, очень у вас тут нравится, принимайте в свои ряды, а возраст это обязательно .... :D ? почти 30 :P
Марина
09 ноя 2009, 22:03

Форум: Знакомимся
Тема: Давайте знакомиться
Ответы: 9
Просмотры: 2076
След.

Вернуться к расширенному поиску